Страница 1 из 1
OpenGL граббер
Добавлено: 27 фев 2012, 18:21
Erik945
Подскажите, есть-ли какой-нибудь граббер на OGL v1.3.
Хочу "Хроники Риддика" распотрошить, но ничего не выходит. GA не срабатывает - выдает "ресурсов вашего видеоадаптера недостаточно". Видюха - gtx570. Для этой игры вполне достаточно. Без грабберов все летает на максимальных настройках.
Re: OpenGL граббер
Добавлено: 28 фев 2012, 06:09
Andrakann
3DVIA PrintScreen давно не обновлялась, но кое-что тягает, правда формат сохранения дурацкий, приходится использовать сторонний плагин для макса, чтобы конвертнуть.
GL Intercept - подсовываем в папку программы dll-ку и... раньше грабили в obj, а сейчас что-то не вижу такой функции в описании, похоже она осталась только в старой версии
OpenGLXtractor, но не исключено что я подслеповат, нужно качать и смотреть.
Re: OpenGL граббер
Добавлено: 28 фев 2012, 06:42
Erik945
Andrakann Спасибо! это я тоже пробовал.
Проблему решил по-другому, правда через одно место, но, что характерно, работает. Фирма, выпустившая Риддика, совсем недавно выпустила новый экшен - Синдикат. Он на другом движке, директХ 9, берется обоими 3д рипперами, все дела... Так вот, формат моделей у них видимо не слишком различается, и можно попробовать закинуть в Синдикат модел из Риддика, подменив ими исходные. Удивительно, но работает!. Я так пару стволов вытащил.
Re: OpenGL граббер
Добавлено: 28 фев 2012, 07:35
Andrakann
Забавно ) А более сложные модели не хотят подставляться?
Re: OpenGL граббер
Добавлено: 28 фев 2012, 07:54
Tosyk
Erik945 писал(а):Andrakannподменив ими исходные. Удивительно, но работает!. Я так пару стволов вытащил.
пытливые умы

Re: OpenGL граббер
Добавлено: 11 мар 2026, 07:24
threadsfill
Erik945 писал(а): ↑27 фев 2012, 18:21
Подскажите, есть-ли какой-нибудь граббер на OGL v1.3.
Хочу "Хроники Риддика" распотрошить, но ничего не выходит. GA не срабатывает - выдает "ресурсов вашего видеоадаптера недостаточно". Видюха - gtx570. Для этой игры вполне достаточно. Без
Drift Hunters грабберов все летает на максимальных настройках.
Есть несколько вариантов для OpenGL-игр (включая The Chronicles of Riddick: Escape from Butcher Bay):
FRAPS — умеет делать скриншоты и видео в играх на DirectX и OpenGL.
D3DGear — тоже работает с OpenGL и может делать скриншоты/запись прямо во время игры.
Если GameAssassin пишет про «недостаточно ресурсов видеокарты», это обычно проблема совместимости граббера со старым OpenGL-рендером игры, а не мощности GTX570.
Коротко: попробуй FRAPS или D3DGear — с OpenGL-играми они обычно работают стабильнее.
Re: OpenGL граббер
Добавлено: 11 мар 2026, 10:30
Tosyk
ничего себе ресурект
Escorts in Delhi
Добавлено: 24 апр 2026, 07:18
suman01
Time spent with Escorts in Delhi creates an inviting atmosphere of warmth and calm charm. Interaction feels genuine, easing the senses. Entertainment emerges naturally, offering light stimulation. Companionship remains respectful and discreet, leaving adults relaxed, emotionally refreshed, and quietly satisfied after thoughtfully shared private social experiences.
Hauz Khas Escort Service
Escort Service South Delhi
Escort Service in Indirapuram
Mayur Vihar Escort
Escort in ITO