Unreal engine

Обсуждение моделей, анимации, скелетов, uv, конвертирования, дампа и всего, что связано с игровыми моделями
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Kirov
Мега-Ветеран
Мега-Ветеран
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 16:29
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 58 раз

Re: Unreal engine

#71 Сообщение Kirov »

Tosyk писал(а):
Kirov писал(а):Всем здравствуйте!

Решил на досуге поковырять игрушку для консолей под названием Captain America: Super Soldier.

Скачал образ для XBOX 360, распаковал ресурсы по тьютору на сайте и обнаружил, что "нутро" как-то никак не похоже на привычный Unreal Engine 3 (заявленный во всех викиях как движок версии игры для Xbox 360 и PS3).

Тем не менее, для XNA кто-то модели достать сумел. Хотелось бы узнать, как с этой игрушкой быть. Никто не сталкивался?
не думаю, что это стандартный анрил, если вообще анрил. в этом списке этой игры нет: https://www.gildor.org/projects/umodel/compat
и я лет 7 назад так и не смог ничем оттуда модели вытащить. думаю вытаскивали прогой hex2obj
Ясно, спасибо. Жаль конечно, судя видеопрохождениям, оттуда есть что поковырять.

Аватара пользователя
Kirov
Мега-Ветеран
Мега-Ветеран
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 16:29
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 58 раз

Re: Unreal engine

#72 Сообщение Kirov »

Товарищи, у меня печальная новость: наш любимый Umodel от Gildor'а не работает с Unreal Engine 5. Но есть выход: называется Fmodel . Опробовал на Fortnite - полёт нормальный. Извлекает все модели и текстуры. Импорт моделей в макс всё тем же скриптом ActorX Importer.

Изображение
За это сообщение автора Kirov поблагодарили (всего 2):
Andrakann (29 янв 2022, 02:10) • Tosyk (29 янв 2022, 09:07)
Рейтинг: 100%

Ответить

Вернуться в «3D/2D Модели»