Rocky Balboa (psp)

Обсуждение моделей, анимации, скелетов, uv, конвертирования, дампа и всего, что связано с игровыми моделями
Ответить
Сообщение
Автор
fixer
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 13:41
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Rocky Balboa (psp)

#1 Сообщение fixer »

Есть такая игра - Rocky Balboa, движок YETI Engine,имеет архив с расширением .big распаковал скриптом от aluigi для Lost Via Domus, корректно, получил разные файлы и покапал их HxD. файлы на выходе я получил самые разные, и .dat в том числе, но судя по HxD всё содержимое (модели+текстуры) находятся в .neo и .pmf контейнерах, игра на эмуляторе не пускается, psp эксклюзив, хотя судя по её файлам, её написали на линуксе и планировали ещё сделать для ps2 и pc (упоминание об этом нашел в txt'шках, там было управление и данные для пуска) Есть идеи как вскрыть эти мини контейнеры ? Могу приложить пару вот

Аватара пользователя
Tosyk
Администратор
Сообщения: 1880
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 03:11
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 61 раз

Re: Rocky Balboa (psp)

#2 Сообщение Tosyk »

fixer писал(а):движок YETI Engine
это тайна покрытая мраком, никто особо не ковырял его, однако на его основе есть приличные игры, не с точки зрения геймплея, но как минимум графики: beowolf и lost

максимум что можно наковырять это думаю текстуры, а вот модели могут глянуть только специалисты

кстати на ксентаксе есть спец под ником FatDuck, он хотя бы идёт на контакт, можешь спросить его осторожно, на давя
При копировании материалов сайта ссылка на этот ресурс обязательна.
When copying materials from this site link to this resource is required.

fixer
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 13:41
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Rocky Balboa (psp)

#3 Сообщение fixer »

Спасибо за наводку=))

Ответить

Вернуться в «3D/2D Модели»