Требуется помощь с "выдиранием" модели из игры Project IGI 2

Обсуждение моделей, анимации, скелетов, uv, конвертирования, дампа и всего, что связано с игровыми моделями
Сообщение
Автор
NitroSerg
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 16:10
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Требуется помощь с "выдиранием" модели из игры Project IGI 2

#1 Сообщение NitroSerg »

В общем занялся тут созданием мода для Макса Пейна 2, по просьбе фанатов из этой группы http://vk.com/projectigi .
Испробовал много рипперов и от ниндзи в том числе, самые нормальные показатели дал DX3DRipper, ниндзя как и Гейм асасин отказались вырывать текстуры, модели вынимаются с искажениями. А вообще по хорошему хотелось бы вырвать модель главного героя в Т позе. :er:.ex . Выдернуть что-то из первой части и вовсе не удается. Не один риппер не интегрируется в "среду обитания" первой igi хотя доподлинно известно что она "ездит" на 8 деректе. Если у кого либо получится выдернуть модель в Т-позе просьба великая, перегоните ее в формат 3д макса и перешлите на почту. Буду премного благодарен. А если еще и из первой части рипнуть удастся, то цены этому человеку не будет

Аватара пользователя
Kirov
Мега-Ветеран
Мега-Ветеран
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 16:29
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 58 раз

Re: Требуется помощь с "выдиранием" модели из игры Project I

#2 Сообщение Kirov »

NitroSerg писал(а):В общем занялся тут созданием мода для Макса Пейна 2, по просьбе фанатов из этой группы http://vk.com/projectigi .
Испробовал много рипперов и от ниндзи в том числе, самые нормальные показатели дал DX3DRipper, ниндзя как и Гейм асасин отказались вырывать текстуры, модели вынимаются с искажениями. А вообще по хорошему хотелось бы вырвать модель главного героя в Т позе. :er:.ex . Выдернуть что-то из первой части и вовсе не удается. Не один риппер не интегрируется в "среду обитания" первой igi хотя доподлинно известно что она "ездит" на 8 деректе. Если у кого либо получится выдернуть модель в Т-позе просьба великая, перегоните ее в формат 3д макса и перешлите на почту. Буду премного благодарен. А если еще и из первой части рипнуть удастся, то цены этому человеку не будет
GA рипает нормально, как и Ninja Ripper. Попробуй репак другой скачать.

NitroSerg
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 16:10
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Требуется помощь с "выдиранием" модели из игры Project I

#3 Сообщение NitroSerg »

У меня лицухи, причем английские, обе игры.Если смог рипнуть в т-позе скинь сюда пожалуйста. И да соединение с интеренетом у меня модемное, так что скачать другой репак не смогу, качать замучаюсь

Аватара пользователя
Kirov
Мега-Ветеран
Мега-Ветеран
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 16:29
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 58 раз

Re: Требуется помощь с "выдиранием" модели из игры Project I

#4 Сообщение Kirov »

NitroSerg писал(а):У меня лицухи, причем английские, обе игры.Если смог рипнуть в т-позе скинь сюда пожалуйста. И да соединение с интеренетом у меня модемное, так что скачать другой репак не смогу, качать замучаюсь
Рипал я чисто статику. Игру уже удалил давно.

NitroSerg
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 16:10
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Требуется помощь с "выдиранием" модели из игры Project I

#5 Сообщение NitroSerg »

Kirov писал(а):Рипал я чисто статику. Игру уже удалил давно.
Ясно, статику я из второй смог рипнуть из первой не получается пока. С наступающим!

Аватара пользователя
Kirov
Мега-Ветеран
Мега-Ветеран
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 16:29
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 58 раз

Re: Требуется помощь с "выдиранием" модели из игры Project I

#6 Сообщение Kirov »

NitroSerg писал(а):
Kirov писал(а):Рипал я чисто статику. Игру уже удалил давно.
Ясно, статику я из второй смог рипнуть из первой не получается пока. С наступающим!
Из первой сложно рипать Она по-моему вообще на AL. С наступающим.

NitroSerg
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 16:10
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Требуется помощь с "выдиранием" модели из игры Project I

#7 Сообщение NitroSerg »

Kirov писал(а):Из первой сложно рипать Она по-моему вообще на AL. С наступающим.
Может быть, но с меня игра спрашивала дерект 8й, а если точнее то ругалась что ей не хватает его библиотек (откопал старый системник, что бы проверить этот момент)
Если на то пошло, то мне бы хватило и текстур, модель думаю смогу воссоздать, так там она довольно низкополигонная. И если она все таки на AL то чем можно попробовать рипнуть? (в средствах не силен, так как рипать модели взялся сравнительно недавно, до этого только новые стругал, чисто для своих нужд и в тырнет не выкидывал)

Аватара пользователя
Kirov
Мега-Ветеран
Мега-Ветеран
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 16:29
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 58 раз

Re: Требуется помощь с "выдиранием" модели из игры Project I

#8 Сообщение Kirov »

NitroSerg писал(а):
Kirov писал(а):Из первой сложно рипать Она по-моему вообще на AL. С наступающим.
Может быть, но с меня игра спрашивала дерект 8й, а если точнее то ругалась что ей не хватает его библиотек (откопал старый системник, что бы проверить этот момент)
Если на то пошло, то мне бы хватило и текстур, модель думаю смогу воссоздать, так там она довольно низкополигонная. И если она все таки на AL то чем можно попробовать рипнуть? (в средствах не силен, так как рипать модели взялся сравнительно недавно, до этого только новые стругал, чисто для своих нужд и в тырнет не выкидывал)
Рипперов под AL нет. Кстати, попробуй разобрать на запчасти первый Operation Flashpoint. Модели внешне очень схожи, а интсрументарий отработанный имеется.

Аватара пользователя
Tosyk
Администратор
Сообщения: 1880
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 03:11
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 61 раз

Re: Требуется помощь с "выдиранием" модели из игры Project I

#9 Сообщение Tosyk »

Kirov писал(а):AL
что это такое?
При копировании материалов сайта ссылка на этот ресурс обязательна.
When copying materials from this site link to this resource is required.

Аватара пользователя
Kirov
Мега-Ветеран
Мега-Ветеран
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 16:29
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 58 раз

Re: Требуется помощь с "выдиранием" модели из игры Project I

#10 Сообщение Kirov »

Tosyk писал(а):
Kirov писал(а):AL
что это такое?
То же самое, что и Open GL. Этакая продвинутая версия. На ней многие игры того времени работают.

Ответить

Вернуться в «3D/2D Модели»