Страница 1 из 2

CrossFire (PC)

Добавлено: 14 мар 2013, 13:14
Kirov
Задался целью выудить пару интересующих меня стволов из этой корейской игры. Игра на движке NOLF2 и, как и положено таким играм, в директории я обнаружил множество *.REZ-архивов. Проблема в том, что они толи заблокированы как-то, то ли ещё что. В общем, LITHREZ, распаковывающий такие архивы, вылетает с ошибкой, а универсальные распаковщики тоже вылетают с ошибкой, ссылаясь что архивы заблокированы. Рипать не имею возможности ибо надо до нужных стволов докачаться, регестрировать клиент и т.п.

Re: CrossFire (PC)

Добавлено: 14 мар 2013, 13:53
Kirov
Берёт игру только 3DR, но его блокирует X-TRAP, считающий его чит-программой. Обходы для X-TRAP не работают. Есть какие-нибудь идеи?

Re: CrossFire (PC)

Добавлено: 14 мар 2013, 17:20
Tosyk
тут кажется способ извлечения моделей с костями есть
как будет время я напишу

Re: CrossFire (PC)

Добавлено: 14 мар 2013, 17:22
Kirov
Tosyk писал(а):тут кажется способ извлечения моделей с костями есть
как будет время я напишу
Стандартные утилиты для игр на LithTech не работают.

Re: CrossFire (PC)

Добавлено: 14 мар 2013, 17:30
Tosyk
Kirov писал(а):Стандартные утилиты для игр на LithTech не работают.
не правда, ищи лучше

Re: CrossFire (PC)

Добавлено: 14 мар 2013, 17:54
Kirov
Tosyk писал(а):
Kirov писал(а):Стандартные утилиты для игр на LithTech не работают.
не правда, ищи лучше
Для начала, чем распаковать архивы? LithREZ вылетает с ошибкой.

Re: CrossFire (PC)

Добавлено: 16 мар 2013, 12:08
Kirov
есть какие подвижки в плане экспорта моделей и текстур? Я нашёл ссылку на ксентаксе на какую-то утилитку-распаковщик, но архив был удалён.

Re: CrossFire (PC)

Добавлено: 07 апр 2013, 11:29
Kirov
Есть какие-небудь подвижки по этому делу? Просто позарез пара моделей нужны.

Re: CrossFire (PC)

Добавлено: 08 апр 2013, 10:18
Kirov
Убил уйму времени, но нашёл то, что искал. Спасибо штатовским игроломам. Они собрали пакет утилит для вскрытия всего в игре. Есть он только на одном сайте, так что выложу его и сюда на всякий случай: http://www.mediafire.com/?j5qj1qu8ja03rgx

Единственное отличие движка Crossfire от двигла NOLF2 - структура *.REZ архивов. Для вскрытия самих *.LTB моделей подойдут утилиты от NOLF2.

У меня теперь иная проблема: Кто может текстуры из *.DTX в *.TGA конвертнуть?

Re: CrossFire (PC)

Добавлено: 08 апр 2013, 16:22
Koshak
По моему этим конвертил :).ex

http://infotex58.ru/dxtbmpx.zip