L.A. Noire (pc)

Ссылки на сборники моделей, собранных по различным общим параметрам. например, оружие, авто и персонаж из одной конкретной игры
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Tosyk
Администратор
Сообщения: 1880
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 03:11
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 61 раз

Re: L.A. Noire (pc)

#41 Сообщение Tosyk »

blinkee писал(а):При нажатии на ссылку сверху переходит на этот сайт http://cg.forexperts.ru/forum/viewtopic.php?f=5&t=124
Который по мнению всех браузеров и поисковиков попросту отсутстует(
не понимаю как ты мог не заметить отдельную тему для этой программы, а ты ссылка сверху ведёт на старый домен, его больше нет
При копировании материалов сайта ссылка на этот ресурс обязательна.
When copying materials from this site link to this resource is required.

blinkee
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 16:48
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: L.A. Noire (pc)

#42 Сообщение blinkee »

Tosyk писал(а):
blinkee писал(а):При нажатии на ссылку сверху переходит на этот сайт http://cg.forexperts.ru/forum/viewtopic.php?f=5&t=124
Который по мнению всех браузеров и поисковиков попросту отсутстует(
не понимаю как ты мог не заметить отдельную тему для этой программы, а ты ссылка сверху ведёт на старый домен, его больше нет
Ну так я помочь хотел, ссылку восстановить, ведь ты сам говорил что только что проверил и ссылка работает.
Спасибо там работает всё, я так понимаю что только виндовс 7 должен быть? И что насёт black_ninja, вроде слышал что тоже рипает? Я бы хотел кусочки города и конечно автомобили рипнуть.

Аватара пользователя
Tosyk
Администратор
Сообщения: 1880
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 03:11
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 61 раз

Re: L.A. Noire (pc)

#43 Сообщение Tosyk »

blinkee писал(а):Ну так я помочь хотел, ссылку восстановить, ведь ты сам говорил что только что проверил и ссылка работает.
Спасибо там работает всё, я так понимаю что только виндовс 7 должен быть? И что насёт black_ninja, вроде слышал что тоже рипает? Я бы хотел кусочки города и конечно автомобили рипнуть.
да я забыл про ту ссылку, говорил про другую, но спасибо
ga работает и на win7 и на xp, однако я тестировал всё только на win7x64
от чёрного ниндзи всё тоже работает
При копировании материалов сайта ссылка на этот ресурс обязательна.
When copying materials from this site link to this resource is required.

blinkee
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 16:48
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: L.A. Noire (pc)

#44 Сообщение blinkee »

Ах, жаль, придётся ждать пока мой комп придёт по почте, я вообще очень расчитывал на то что мне ктото по доброте скинет парочку авто)))) Однако вопрос в силе: всёже реально ли дёргать город из LA Noir? Доводилось ли раньше это делать и успешно ли?))

Аватара пользователя
Tosyk
Администратор
Сообщения: 1880
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 03:11
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 61 раз

Re: L.A. Noire (pc)

#45 Сообщение Tosyk »

blinkee писал(а):Ах, жаль, придётся ждать пока мой комп придёт по почте, я вообще очень расчитывал на то что мне ктото по доброте скинет парочку авто)))) Однако вопрос в силе: всёже реально ли дёргать город из LA Noir? Доводилось ли раньше это делать и успешно ли?))
город рипается нормально, но он искажён и нужно исправлять это искажение
При копировании материалов сайта ссылка на этот ресурс обязательна.
When copying materials from this site link to this resource is required.

blinkee
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 16:48
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: L.A. Noire (pc)

#46 Сообщение blinkee »

Ммм..либо я чтото не так делаю, либо это риппер виновен, но рипнуть не выходит никак, т.е. я на мафии 2 пробовал, там рипается с теме же настройками, рипаются тупо только какие то то треугольники и куски непонятно чего(преимущественно в 1-5 поли, касаемо ЛА Ноир вообще 0 - создаёт папки, но ничего не рипает, хотя даже надпись GA была вверху экрана(как понимаю это означает готовность к рипу)...

Аватара пользователя
Tosyk
Администратор
Сообщения: 1880
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 03:11
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 61 раз

Re: L.A. Noire (pc)

#47 Сообщение Tosyk »

blinkee писал(а):Ммм..либо я чтото не так делаю, либо это риппер виновен, но рипнуть не выходит никак, т.е. я на мафии 2 пробовал, там рипается с теме же настройками, рипаются тупо только какие то то треугольники и куски непонятно чего(преимущественно в 1-5 поли, касаемо ЛА Ноир вообще 0 - создаёт папки, но ничего не рипает, хотя даже надпись GA была вверху экрана(как понимаю это означает готовность к рипу)...
а ты почитал первую страницу, первый пост? всё попробовал? все рекомендации?
При копировании материалов сайта ссылка на этот ресурс обязательна.
When copying materials from this site link to this resource is required.

blinkee
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 16:48
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: L.A. Noire (pc)

#48 Сообщение blinkee »

Я в самую первую очередь выполнил всё как по рекоммендациям , у меня ничего не заработало, после чего сам крутил - также не работало, поставил Вин7 и там попробовал по рекоммендациям, появился в игре значек GA но по прежнему не рипается, сам покрутил - также.

fixer
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 13:41
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: L.A. Noire (pc)

#49 Сообщение fixer »

Хех, с рипом из Нуара я разобрался, наконец то получилось, теперь этап 2 - устранение деформаций, править на глаз или по определенным параметрам ?

Аватара пользователя
Tosyk
Администратор
Сообщения: 1880
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 03:11
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 61 раз

Re: L.A. Noire (pc)

#50 Сообщение Tosyk »

думаю FOV меняется постоянно, поэтому только на глаз, хотя можешь провести тесты, попробовать разные положения камер и по-подставлять значения
При копировании материалов сайта ссылка на этот ресурс обязательна.
When copying materials from this site link to this resource is required.

Ответить

Вернуться в «Сборники (bundles)»