Nocturne (PC)

Распаковка, дамп, варианты компрессии, шифрования, обфускации и кодирования игровых архивов и контейнеров
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Kirov
Мега-Ветеран
Мега-Ветеран
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 16:29
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 58 раз

Nocturne (PC)

#1 Сообщение Kirov »

Многие наверно знают эту старую игру (1999 год). Меня интересуют оттуда текстуры и звуки. DragonUnpacker распаковывает архивы, но дальше он понять ничего не может. Текстуры хранятся в форматах *.ACT и *.RAW. Что может их открыть?

Аватара пользователя
Tosyk
Администратор
Сообщения: 1880
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 03:11
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 61 раз

Re: Nocturne (PC)

#2 Сообщение Tosyk »

Kirov писал(а):Многие наверно знают эту старую игру (1999 год). Меня интересуют оттуда текстуры и звуки. DragonUnpacker распаковывает архивы, но дальше он понять ничего не может. Текстуры хранятся в форматах *.ACT и *.RAW. Что может их открыть?
у неё кажется даже редактор уровней есть, и если память меня не подводит у ноктюрна движок No One Lives Forever
При копировании материалов сайта ссылка на этот ресурс обязательна.
When copying materials from this site link to this resource is required.

Аватара пользователя
Kirov
Мега-Ветеран
Мега-Ветеран
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 16:29
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 58 раз

Re: Nocturne (PC)

#3 Сообщение Kirov »

Tosyk писал(а):
Kirov писал(а):Многие наверно знают эту старую игру (1999 год). Меня интересуют оттуда текстуры и звуки. DragonUnpacker распаковывает архивы, но дальше он понять ничего не может. Текстуры хранятся в форматах *.ACT и *.RAW. Что может их открыть?
у неё кажется даже редактор уровней есть, и если память меня не подводит у ноктюрна движок No One Lives Forever
Ну, движки у них с NOLF совершенно разные как и компания-разработчик. А по-делу, я звуки достал, это были просто переименованные *.wav. Есть какие-нибудь ссылки на ресурсы с утилитами для редактирования?

Wak
Заинтересованный
Заинтересованный
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 11:57
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Nocturne (PC)

#4 Сообщение Wak »

у меня даже диск сохранился, но сильно поцарапаный:)

Ответить

Вернуться в «Игровые архивы»