3d Ripper DX - в 3ds max не отображаются текстуры

Любыe технические вопросы о работе программ задаются и рашаются здесь
Ответить
Сообщение
Автор
Roy Earle
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 13:28
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

3d Ripper DX - в 3ds max не отображаются текстуры

#1 Сообщение Roy Earle »

Всем привет, в общем такая ситуация- я пытался перенести местность из игры Mafia 2 в 3ds max с помощью 3d Ripper DX. Местность то очень даже хорошо перенеслась, а вот текстур на ней не оказалось (все серое, стандартный материал). В папке для текстур кстати они присутствуют. Также я делал рипы из более старых игр- Gta sa, Mafia, там с текстурами таких проблем не было. Так вот, не знаете ли вы, как сделать так, чтоб текстуры наложились? У меня Windows 7, 3ds max 2011-64bit. Буду очень признателен, если вы поможете решить данную проблему.

Аватара пользователя
Kirov
Мега-Ветеран
Мега-Ветеран
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 16:29
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 58 раз

Re: 3d Ripper DX - в 3ds max не отображаются текстуры

#2 Сообщение Kirov »

Roy Earle писал(а):Всем привет, в общем такая ситуация- я пытался перенести местность из игры Mafia 2 в 3ds max с помощью 3d Ripper DX. Местность то очень даже хорошо перенеслась, а вот текстур на ней не оказалось (все серое, стандартный материал). В папке для текстур кстати они присутствуют. Также я делал рипы из более старых игр- Gta sa, Mafia, там с текстурами таких проблем не было. Так вот, не знаете ли вы, как сделать так, чтоб текстуры наложились? У меня Windows 7, 3ds max 2011-64bit. Буду очень признателен, если вы поможете решить данную проблему.
У Mafia II при рипе сбивается материал. Тут надо пробовать либо через скрипт Тосика выправлять UV, либо что-то ещё. Такая же ситуация с, например, BF:BC2.

Roy Earle
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 13:28
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: 3d Ripper DX - в 3ds max не отображаются текстуры

#3 Сообщение Roy Earle »

Очень жаль

Ответить

Вернуться в «Вопросы, ответы»