У кого-то есть риппер и игра Singularity?

Обсуждение текстур, воссоздания заголовков, конвертирования, алгоритмов хранения и парсинга файлов с изображениями
Ответить
Сообщение
Автор
Dyadka_Yar
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 17:24
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

У кого-то есть риппер и игра Singularity?

#1 Сообщение Dyadka_Yar »

Может я не там тему создал, но я не нашел подходящего раздела.

У меня проблема, я вынул модели оружия из этой игры, но текстуры umodel не вынимает, я читал еще вроде вынимаются из версии игры на приставку, но качать ее ради нескольких текстур реально неохота, нету ни у кого возможности просто рипнуть текстуры? Если бы мог рипнуть сам то не создавал тему, дело в том что у меня уже нету этой игры.

Часть текстур я нашел сдесь: http://facepunch.com/showthread.php?t=963592
Но автор походу больше ничего не вынимал.

Аватара пользователя
Kirov
Мега-Ветеран
Мега-Ветеран
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 16:29
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 58 раз

Re: У кого-то есть риппер и игра Singularity?

#2 Сообщение Kirov »

Dyadka_Yar писал(а):Может я не там тему создал, но я не нашел подходящего раздела.

У меня проблема, я вынул модели оружия из этой игры, но текстуры umodel не вынимает, я читал еще вроде вынимаются из версии игры на приставку, но качать ее ради нескольких текстур реально неохота, нету ни у кого возможности просто рипнуть текстуры? Если бы мог рипнуть сам то не создавал тему, дело в том что у меня уже нету этой игры.

Часть текстур я нашел сдесь: http://facepunch.com/showthread.php?t=963592
Но автор походу больше ничего не вынимал.
Я рипал текстуры и модели через GA. Текстуры оружия и ключевых персонажей Umodel вытаскивает нормально. Модели я выкладывал на сайте.

Текстуры можно только рипать. Я ставить её заново не буду, тем более, что у игры не возможности загрузить уже пройденный этап.

Скидывай, текстуры чего нужны. Может у меня есть. А если нет, то придётся тебе качать и ставить её.

Dyadka_Yar
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 17:24
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: У кого-то есть риппер и игра Singularity?

#3 Сообщение Dyadka_Yar »

Мне только текстуры оружия надо, желательно всего, особенно для минигана, РЛС-7, и Игломета, но и для остального оружия тоже надо, мне ее заново ставить ой как не хочется, учитывая что уже инсталятора на компе даже нету, спрашиваю, в надежде что скинете.

Аватара пользователя
Kirov
Мега-Ветеран
Мега-Ветеран
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 16:29
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 58 раз

Re: У кого-то есть риппер и игра Singularity?

#4 Сообщение Kirov »

Dyadka_Yar писал(а):Мне только текстуры оружия надо, желательно всего, особенно для минигана, РЛС-7, и Игломета, но и для остального оружия тоже надо, мне ее заново ставить ой как не хочется, учитывая что уже инсталятора на компе даже нету, спрашиваю, в надежде что скинете.
Так у них текстуры нормально Umodel извлекает. Не пережимает. У меня есть только для слонобоя, дробовика, револьвера, СВК и игломёта. Остальное - качай заново и ставь. Не ленись. Я порой ради 1-2 моделей игру качаю.

Вот всё, что у меня есть: http://rghost.ru/49298790

Dyadka_Yar
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 17:24
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: У кого-то есть риппер и игра Singularity?

#5 Сообщение Dyadka_Yar »

Kirov писал(а):Так у них текстуры нормально Umodel извлекает. Не пережимает. У меня есть только для слонобоя, дробовика, револьвера, СВК и игломёта. Остальное - качай заново и ставь. Не ленись. Я порой ради 1-2 моделей игру качаю.
Это все у меня есть, только ты спутал игломет с гранатометом, это 2 разные пушки, но и на этом спасибо. А качать игру - трафик не резиновый, да и качать ради не то что пары моделей, а пары текстур неохота совсем.

Nightwing
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 09:47
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: У кого-то есть риппер и игра Singularity?

#6 Сообщение Nightwing »

Риппер от ниндзи хорошо рипает модели. Но там есть проблема, что он не всегда рипает у пушек коллиматорные прицелы и стекла. Есть несколько моделей из этой игры, если какие надо могу выложить

Dyadka_Yar
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 17:24
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: У кого-то есть риппер и игра Singularity?

#7 Сообщение Dyadka_Yar »

Nightwing писал(а):Риппер от ниндзи хорошо рипает модели. Но там есть проблема, что он не всегда рипает у пушек коллиматорные прицелы и стекла. Есть несколько моделей из этой игры, если какие надо могу выложить
Если скинешь текстуры от любого оружия буду благодарен, меня только текстурки интересуют, без моделей, но со спекуляром и бампом, особенно для минигана, РЛС-7 и игломета.

Ответить

Вернуться в «Графические форматы»