Combat Mission: Afghanistan '82 нужна помощь

Обсуждение моделей, анимации, скелетов, uv, конвертирования, дампа и всего, что связано с игровыми моделями
Сообщение
Автор
Maxguard777
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 20:52
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Combat Mission: Afghanistan '82 нужна помощь

#1 Сообщение Maxguard777 »

Существует Линейка игр Combat Mission http://www.combat-mission.ru/
Интересует выдирание моделей из этой линейки, 3dripper просто не реагирует, ниндзя тоже, Ассасин требует обновить Опен ГЛ. (сделал обновление дров все равно ругается.)
единственная программа , которая откликнулась это GLXtractor, текстуры да , но модели нет. А именно почему то от техники одни гусинницы вырывает. Помоготе пожалуйста чем и как вырвать модели из данной линейки.

Аватара пользователя
Kirov
Мега-Ветеран
Мега-Ветеран
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 16:29
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 58 раз

Re: Combat Mission: Afghanistan '82 нужна помощь

#2 Сообщение Kirov »

Именно из CM нужно? Просто большая часть той техники есть в Девятой роте и в лучшем качестве.

Maxguard777
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 20:52
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Combat Mission: Afghanistan '82 нужна помощь

#3 Сообщение Maxguard777 »

Kirov писал(а):Именно из CM нужно? Просто большая часть той техники есть в Девятой роте и в лучшем качестве.
Спасибо посмотрю 9ю роту, тут есть просто модификации т 62 которые очень нужны.

Аватара пользователя
Kirov
Мега-Ветеран
Мега-Ветеран
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 16:29
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 58 раз

Re: Combat Mission: Afghanistan '82 нужна помощь

#4 Сообщение Kirov »

Maxguard777 писал(а):
Kirov писал(а):Именно из CM нужно? Просто большая часть той техники есть в Девятой роте и в лучшем качестве.
Спасибо посмотрю 9ю роту, тут есть просто модификации т 62 которые очень нужны.
В таком случае лучше посмотри Wargame: European Assault. Там впихнули большинство модификаций всей бронетехники. Тех же Т-62 за одних Советов аж 5 вариантов, а ведь ещё есть варианты машин для стран ОВД.

Maxguard777
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 20:52
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Combat Mission: Afghanistan '82 нужна помощь

#5 Сообщение Maxguard777 »

Kirov писал(а):
Maxguard777 писал(а):
Kirov писал(а):Именно из CM нужно? Просто большая часть той техники есть в Девятой роте и в лучшем качестве.
Спасибо посмотрю 9ю роту, тут есть просто модификации т 62 которые очень нужны.
В таком случае лучше посмотри Wargame: European Assault. Там впихнули большинство модификаций всей бронетехники. Тех же Т-62 за одних Советов аж 5 вариантов, а ведь ещё есть варианты машин для стран ОВД.
Спасибо за помощь, посмотрю, но все таки интересует Линейка этой игры, дело в том , что последнии версии, содержат очень приличные модели, детализация то , что надо , поэтому просьба если не трудно посмотреть чем модельки можно вырвать. Я уже из сил выбился ни один риппер зараза не берет , непойму почему. Выручите если можно... :shine:.ex

Аватара пользователя
Kirov
Мега-Ветеран
Мега-Ветеран
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 16:29
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 58 раз

Re: Combat Mission: Afghanistan '82 нужна помощь

#6 Сообщение Kirov »

В Wargame детализация на уровне моделей CoD 4. Лучше уж быть не может в стратегиях.

Maxguard777
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 20:52
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Combat Mission: Afghanistan '82 нужна помощь

#7 Сообщение Maxguard777 »

Я еще пока не до качал , интернет слабоват, а чем из Варгейма рипать?

Аватара пользователя
Kirov
Мега-Ветеран
Мега-Ветеран
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 16:29
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 58 раз

Re: Combat Mission: Afghanistan '82 нужна помощь

#8 Сообщение Kirov »

Maxguard777 писал(а):Я еще пока не до качал , интернет слабоват, а чем из Варгейма рипать?
Я рипал через Ninja Ripper. Но надо будет слегка увеличить UV (раза в 3.4 - 3.7). Модель уже в собранном состоянии. Но нужно пройти пару миссий в кампании, чтобы открыть машины класса Т-62.

Soldiers_TODD
Продвинутый
Продвинутый
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 16:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Combat Mission: Afghanistan '82 нужна помощь

#9 Сообщение Soldiers_TODD »

Maxguard777 писал(а):Спасибо посмотрю 9ю роту, тут есть просто модификации т 62 которые очень нужны.
А тебе для чего модели нужны?
Год назад я тоже хотел рипнуть модели из этой игры для Блицкрига.

Maxguard777
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 20:52
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Combat Mission: Afghanistan '82 нужна помощь

#10 Сообщение Maxguard777 »

Мне для мода нужно, мод советской армии. Эти модели еще допиливать и допиливать надо будет. Внутрянку делать, лоды и пр. Но если моделить все с нуля , что в принципе можно сделать и рисовать тексты , то это долго, да и зачем по 100500 раз делать то, что уже сделано. :) Так рипнув, хоть с экономится время. Я работаю на Либерейшен 1941-1945 мод. И помогаю команде с техникой и текстурами для мода советской армии 1964 года. Все это просто большое хобби, для стааааренькой но мною очень любимой игры Operation Flashpoin Вот как пример в фотошопе рисовал текстуру пилота люфтваффе. Это для Мода Либерейшен. но сейчас довольно динамично развивается мод OFP: Real Cold War Crysis мод , ребята проделали огромнейшую работу, много всего нвого и интересного появилось в мире ОФП благодаря этому моду. Потому как тема в Линейки игр одна Что в Комбат миссион , что в OFP: Real Cold War Crysis мод. Очень нуждаюсь в технике. из Combat Mission: Afghanistan '82. Как варгейм стянется буду оттуда пробывать ;)
Вложения
buldozer 2013-03-23 23-31-29-56.jpg
buldozer 2013-03-23 23-31-29-56.jpg (92.05 КБ) 15000 просмотров

Ответить

Вернуться в «3D/2D Модели»