Mad Max Game (PC) 2015

Вопросы касающиеся рипа игр при помощи Ninja Ripper, открытии .rip файлов в различных программах и исправлении рипнутых текстур
Сообщение
Автор
Wak
Заинтересованный
Заинтересованный
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 11:57
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Mad Max Game (PC) 2015

#1 Сообщение Wak »

Ребят кому нибудь удалось рипнуть модели из игры Безумный Макс?

Аватара пользователя
Kirov
Мега-Ветеран
Мега-Ветеран
Сообщения: 1227
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 16:29
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 58 раз

Re: Mad Max Game (PC)2015

#2 Сообщение Kirov »

Wak писал(а):Ребят кому нибудь удалось рипнуть модели из игры Безумный Макс?
Удалось. Рипали предыдущей версией Ninja Ripper. Из замечаний: затемнение текстур, части машин разного размера, а на подвеске сбиты UV.

Wak
Заинтересованный
Заинтересованный
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 11:57
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Mad Max Game (PC)2015

#3 Сообщение Wak »

Kirov писал(а):
Wak писал(а):Ребят кому нибудь удалось рипнуть модели из игры Безумный Макс?
Удалось. Рипали предыдущей версией Ninja Ripper. Из замечаний: затемнение текстур, части машин разного размера, а на подвеске сбиты UV.
ого, круто, а не мог бы ты поделиться сценами пожалуйста? (у меня уже есть гг в первом костюме, собака, жестянщик, интересуют ещё персы) так как мой комп слабоват и не тянет игру, я видел модельки персов на tf3dm и машину Interceptor там всё нормально было с текстурами и пропорциями, может им как то удалось достать непосредственно с игры..

Аватара пользователя
Kirov
Мега-Ветеран
Мега-Ветеран
Сообщения: 1227
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 16:29
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 58 раз

Re: Mad Max Game (PC)2015

#4 Сообщение Kirov »

Wak писал(а):
Kirov писал(а):
Wak писал(а):Ребят кому нибудь удалось рипнуть модели из игры Безумный Макс?
Удалось. Рипали предыдущей версией Ninja Ripper. Из замечаний: затемнение текстур, части машин разного размера, а на подвеске сбиты UV.
ого, круто, а не мог бы ты поделиться сценами пожалуйста? (у меня уже есть гг в первом костюме, собака, жестянщик, интересуют ещё персы) так как мой комп слабоват и не тянет игру, я видел модельки персов на tf3dm и машину Interceptor там всё нормально было с текстурами и пропорциями, может им как то удалось достать непосредственно с игры..
Рипы делал не я, у меня стоит Windows XP. Мне скидывали папку рипа, а я уже импортировал и собирал. Есть три ствола (обрез, дробовик, четырёхствольник), грузовик и ещё один какой-то вариант Falcon XB.

Вариант с td3dm я переделывал (прорубал двери, делал отваливающиеся\открывающиеся части). Подвеска там просто затекстурина текстурой днища, в то время как в оригинале у неё своя текстура.

Wak
Заинтересованный
Заинтересованный
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 11:57
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Mad Max Game (PC)2015

#5 Сообщение Wak »

Kirov писал(а):Рипы делал не я, у меня стоит Windows XP. Мне скидывали папку рипа, а я уже импортировал и собирал. Есть три ствола (обрез, дробовик, четырёхствольник), грузовик и ещё один какой-то вариант Falcon XB.
Вариант с td3dm я переделывал (прорубал двери, делал отваливающиеся\открывающиеся части). Подвеска там просто затекстурина текстурой днища, в то время как в оригинале у неё своя текстура.
Интересуют грузовик и вариант Falcon XB, скинь пожалуйста всё что есть по этим позициям в лс или сюда, буду признателен.
ого, молодчина! я даже не заметил что там что-то не совпадает, видимо не внимательно смотрел:)

Аватара пользователя
Kirov
Мега-Ветеран
Мега-Ветеран
Сообщения: 1227
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 16:29
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 58 раз

Re: Mad Max Game (PC)2015

#6 Сообщение Kirov »

Вариант XB от интерсептора отличается отсутствием цистерн в багажнике и паровозным отвалом спереди, так что проще переподогнать интерсептор. Грузовик будет на следующей, я сам не собрал его ещё.

Wak
Заинтересованный
Заинтересованный
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 11:57
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Mad Max Game (PC)2015

#7 Сообщение Wak »

Kirov писал(а):Вариант XB от интерсептора отличается отсутствием цистерн в багажнике и паровозным отвалом спереди, так что проще переподогнать интерсептор. Грузовик будет на следующей, я сам не собрал его ещё.
а основная покраска отличается в XB?

Аватара пользователя
Kirov
Мега-Ветеран
Мега-Ветеран
Сообщения: 1227
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 16:29
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 58 раз

Re: Mad Max Game (PC)2015

#8 Сообщение Kirov »

Wak писал(а):
Kirov писал(а):Вариант XB от интерсептора отличается отсутствием цистерн в багажнике и паровозным отвалом спереди, так что проще переподогнать интерсептор. Грузовик будет на следующей, я сам не собрал его ещё.
а основная покраска отличается в XB?
Черепа нарисованы и метка Цитадели на дверях. В остальном всё.

amolok
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 янв 2017, 23:14
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Mad Max Game (PC)2015

#9 Сообщение amolok »

Здравствуйте, помогите пожалуйста не работает ninja ripper.

Запускаю ninja ripper 1.5.2 х64, и Steam выдает ошибку Steam Client Bootstrapper.

Запускаю ninja ripper 1.5.2 х86 ставлю D3D11, запускает Mad max но ничего не рипает создает только лог фаил и все, также не могу рипнуть BioShock Infinite тоже создает лог фаил.

Аватара пользователя
Kirov
Мега-Ветеран
Мега-Ветеран
Сообщения: 1227
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 16:29
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 58 раз

Re: Mad Max Game (PC)2015

#10 Сообщение Kirov »

amolok писал(а):Здравствуйте, помогите пожалуйста не работает ninja ripper.

Запускаю ninja ripper 1.5.2 х64, и Steam выдает ошибку Steam Client Bootstrapper.

Запускаю ninja ripper 1.5.2 х86 ставлю D3D11, запускает Mad max но ничего не рипает создает только лог фаил и все, также не могу рипнуть BioShock Infinite тоже создает лог фаил.
1.5.2 не берёт эти игры. 1.5.1 рипает, но улетают UV. Нормально рипает Макса старая версия 1.3.1 (в версии 11-враппера) попробуй её. Только текстуры всё равно затеняются.

Ответить

Вернуться в «Ninja Ripper»