Стоит ли делать гравировку на коже?

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Wlass
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 июн 2026, 19:49
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Стоит ли делать гравировку на коже?

#1 Сообщение Wlass »

Думаю сделать на кожаном кошельке гравировку, но не могу решить какой способ лучше выбрать. В Санкт Петербурге предлагают лазерную и ручную работу, хочется чтобы рисунок выглядел аккуратно и не испортил материал. Кто уже пробовал, какой вариант посоветуете?

Аватара пользователя
Densik
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 июн 2026, 19:29
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Стоит ли делать гравировку на коже?

#2 Сообщение Densik »

Я бы выбрал ручной вариант, если хочется получить более теплый результат. Мастер может сделать каждую линию по своему, поэтому вещь получается с характером.

Аватара пользователя
Dimitrov
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 июн 2026, 20:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Стоит ли делать гравировку на коже?

#3 Сообщение Dimitrov »

Рекомендую сделать лазерную гравировку на коже https://korstudio.ru/uslugi/lazernaya-g ... /po-kozhe/ . Такой способ хорошо смотрится на натуральном материале, линии выходят четкими, а рисунок не выглядит лишним. Можно выбрать небольшой текст, символ или аккуратный узор, чтобы вещь оставалась стильной и не надоедала со временем. Только необходимо продумать размер изображения и место нанесения.

Ответить

Вернуться в «Тестовый форум»