Спасибо, а о втором пункте я даже постеснялся спросить, думал нереализуемоTosyk писал(а):- улучшил функцию для масштабирования импортируемых объектов (в импортере "Scale" в блоке "Transformations")
- добавил функцию для масштабирования uv (в импортере "UV x" в блоке "Transformations")
p.s: тестируйте, пишите о проблемах.

По багам, если импортить папку, потом указать части 0-33 (любой промежуток) и нажать "Enter", то число пропадет, а после ввода заново и нажатия мышкой на "Import" - скрипт выдает ошибку.
У меня рипается, правда перс дырявый весь, видимо из-за проблемы игнорирования менее 16 вершинных мешей, а в дольфине часто модели на мелкие кусочки разбиты.Kirov писал(а):Не рипается у меня MGS с эмулятора Dolphin. Версия эмулятора 3.0
И похоже на него собственная тень накладывается или какой-то флип странный, текстура внутри норм, снаружи черная:

(сквозь дыры в руке видно норм текстуру)
Настройки и версии такие:

Черный экран после рипа присутствует, как всегда в этой версии риппера.
Попробовал через 3DRipperDX:

Тестур нет (они в третьем канале), персонаж на экране был один, в рипе 4... вдобавок пара флипнуты, вторая пара невидимки %)
Все рипы делались на старте игры, где ни других персов, ни тени не видать:
